宜蘭專區 - 國光客運
文章推薦指數: 80 %
首頁> 宜蘭專區> 國道客運. 【1812】台北 - 南方澳; 【1877】圓山 - 烏石港 · 【1878】圓山 - 宜蘭 · 【1879】圓山 - 南方澳 · 【1880】基隆 - 羅東 · 【1881】圓山 ... Logo 日本語 English 한국어 首頁 加入最愛 路線時刻 聯絡我們 關於國光 國光沿革 營運路線 車輛介紹 國光願景 最新消息 最新消息 重要公告 回數票區
延伸文章資訊
- 1營業據點- 【羅東轉運站】 - 國光客運KUO-KUANG eBus
... 10 【1764】羅東-梨山[羅東轉運站到梨山] · 11 【1764】梨山-羅東[梨山到羅東轉運站] · 12 【1766】南方澳-烏石港[南方澳到烏石港] (羅東、宜蘭、礁溪) ...
- 2營業據點- 【南方澳站】 - 國光客運
- 3【1879】圓山 - 國光客運
【1812】台北 - 南方澳 · 【1877】圓山 - 烏石港 · 【1878】圓山 - 宜蘭; 【1879】圓山 - 南方澳. 【1880】基隆 - 羅東 · 【1881】圓山 - 礁溪 · ...
- 4時刻票價 - 國光客運
時刻票價. ›› 回上頁. 【1865】新竹-林口. 旅程時間:約01時05分鐘。 起站:新竹轉運站 ... 注意事項: ○ 自108.11.1無障礙班次時刻:週一至五06:35、15:10/週...
- 5時刻票價 - 國光客運
注意事項: ○ 寒暑及例假行駛主線,其於行駛支線(經羅東高中). 相關連結: ○ 本公司【1766】南方澳–烏石港、【1767】南方澳–頭城、【紅2】宜蘭轉運站–南方 ...